Розв'яжи рівняння :19-(х-8,7)=1,52


Ответы на вопрос

Отвечает Готовчиков Никита.
19-(x-8,7)=1,52
x-8,7=19-1,52
x-8,7=17,48
x=17,48+8,7
x=26,8
Ответ: x=26,8