1 целая - 27/112 помогите пж дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Владимир.

1 - 27/112 = 112/112 - 27/112 = 85/112

Ответ: 85/112.

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

85/112

Пошаговое объяснение:

так как 1 можно подставить как 112/112