Найдите число если 44% его составляет -11.Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Галина.

Ответ:

100×(-11)÷44=-25 всего

Отвечает Журавлева Таня.

Ответ:

-25

Пошаговое объяснение:

44% = 44/100 = 0,44

-11 : 0,44 = -25

-------

-25 * 44 : 100 = -11