Краткая запись задачи в каждой из трех комнат растут 2 бегонии 4 фиалки 3 папоротников сколько

всего цветов в комнатах

Ответы на вопрос

Отвечает Конев Артём.

Бегонии - 2
Фиалки - 4
Папоротник - 3
Всего - ?
2+4+3=9 - в одной комнате
9*3 = 27 - в трех комнатах
Ответ: всего 27 цветков