4. Сумма трех последовательных чисел равна 804. Найдите эти числа. 5. Сумма четырех

последовательных чисел равна 250. Найдите эти числа. м помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконова Елизавета.

x+(x+1)+(x+2)=102

3x+3=102

3x=99

x=33

x+1=34

x+2=35