-72:1,2-4,34:(-6,2)-7:10


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ: -60

Пошаговое объяснение:

-72:1,2-4,34:(-6,2)-7:10=-60

1) -72:1,2=-60

2) 4,34:(-6,2)=-0,7

3) 7:10=0,7

4) -60-0,7=-60,7

5) -60,7+0,7=-60