11х-6х+10=45;. 13у+7у-68=52​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Диана.

Пошаговое объяснение:

1) 11х-6х+ 10=45

5х = 45-10

5х= 35

х =35:5

х= 7

2) 13у+7у - 68= 52

20у = 52+68

20у = 120

у= 120: 20

у= 6

Отвечает Иванова Аня.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение: