Решите пожалуйста-25/18+5/6+3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Квочка Саша.

Ответ:

\bf\frac{2}{45}

Пошаговое объяснение:

-\frac{25}{18} +\frac{5}{6} +\frac{3}{5} = \frac{-125+75+54}{90} =\frac{4}{90} =\bf\frac{2}{45}