из двух городов, расстояние между ними 200 км, одновремено в противоположных направлениях выехали

два автомобиля.Скорость одного 65 км/ч, а другого-35 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 2ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Теренюк Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 65*2=130 км — проедет один за 2ч

2) 35*2=70 км — проедет другой за 2ч

3) 130+70=200 км — проедут вместе за 2 ч

4) 200+200=400 км — расстояние между автомобилями через 2ч

Ответ: 400 км

Вроде так

Сделал Кузин Александр

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Ответ:

400км

Пошагова інструкція

дізнаємося їхню общу скорость

35+65=100км/год

дізнаємося скільки вони проїхали за дві години

100×2=200км

не забуваємо додати 200км(їхню початкову відстань)

200+200=400км