1) 5a + 5b; 2) ax - bx; вынесите за скобки общий множитель


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Слава.

Ответ:

1)5•(a+b)

2)x•(a-b)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нитка Настя.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:

5a+5b=5(a+b)

ax-bx=x(a-b)