(6.31 x 105) + (2.6 × 10¹)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
Ответ:
693,55
Объяснение:
6,31×105=667,55
10¹=10
2,6×10=26
667,55+26=693,55
Отвечает Kovalenko Irina.

Ответ:

6.31*105=662

2.6*10¹=2.6*(10*10)=2.6*100=260

662+260=922