Срочно!!!!! 0.7-(x+13) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

-х - 12,3

Пошаговое объяснение:

0.7-(x+13) ​= 0,7 - х - 13 = -х - 12,3