8v: 8=1? ответьте пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.

Ответ:

v=1

Пошаговое объяснение:

8v:8=1

8v=1*8

8v=8

v=8:8

v=1

Отвечает Бербер Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8v÷8=1

8v=8×1

v=8÷8

v=1