Решите неравенство : 5(х -0,2) - 2x = x +3 ПОЖАЛУЙСТА!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

решение: 5x-1-2x=x+3

5x-2x-x=3+1

2x=4

x=4/2

x=2

Ответ:2