320+320*2/5 придумайте задачу пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анна.

Ответ:

320+320*2/5=320*2/5=64*2=128+320=448

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

с одного участка собрали 320кг зерна и с другого 320кг, а с третьего 2/5кг. Сколько собрали с трёх участков вместе?

Пошаговое объяснение: