|0,2x-3|=1,2 СРОЧНО.​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Илья.

Ответ: 9 ; 21

Пошаговое объяснение:

|0,2x-3|=1,2

имеем

0,2x - 3 = 1,2

0,2x = 1,2 + 3

0,2x = 4,2

x = 4,2 : 0,2

x = 21

и

0,2x - 3 = -1,2

0,2x = -1,2 + 3

0,2x = 1,8

x = 1,8 : 0,2

x = 9