Сколько будет 10:8=0(ост.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Андрей.

я думаю что будет так 10:8=1(ост.25)

Отвечает Майоров Вадим.

Ответ:

10:8=1(ост 2)

10-8=2 останется 2 если делить на 8