Найдите значение выражения |7x-4|-5*|4-7x| при x=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Нурлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= |7*4 - 4| - 5 * |4 - 7*4| =

|28 - 4| - 5 * |4 - 28| =

|24| - 5 * |-24| =

24 - 5 * 24 = 24 - 120 = -96