Миша прошел 30 км а Маша прошла 20 км сколько всего они прошли вместе километров


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Амина.
30+20=50 (км)-Миша и Маша прошли вместе
Отвечает Романова Софья.
30+20=50(км)-Прошли вместе Миша и Маша