В саду росло 36 груш что в 4 раза больше чем черешен.СКОЛЬКО ВСЕГО ДЕРЕВЬЕВ РОСЛО В САДУ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

36 + 36/4 = 45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Іванов Даніл.

45! 36+36/4=45

Пошаговое объяснение:

36+36/4=45