Решите уравнение 9+х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Балакина Пелагея.

Ответ:

х=5-9

×=-4

Пошаговое объяснение:

это 1000% правильно, можно лучший ответ?

Отвечает Литвин Александр.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

9+х=5

х оставляем на левой части, а все числа переносим вправо и получаем:

х=5-9

х=-4

(Р.s. пожно пж лучший ответ?)