1)14a•6b если a=2, b=32)5x+8x если x=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Гошовська Аліса.

Ответ:

1) 84ab= 84•2•3=504

2) 5x+8x=13x; 13•17=221

Отвечает Диана Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = 14*2 * 6*3 = 28 * 18 = 504

2) = 5*17 + 8*17 = 17 * (5 + 8) = 17 * 13 = 221