Вычислите (936—940). 936. а) 15:3; 6) 13:2; д) 123: 13; е) 123: 12; B) 17:4; ж) 168:22; г) 27 : 5;

3) 168:23 ЭТО ДЕЛЕНИЕ ДРОБЕЙ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Виктор.

а)

 \frac{15}{3}  =  5

б)

 \frac{13}{2}  =  6\frac{1}{2}

д)

 \frac{123}{13}  = 9 \frac{6}{13}

е)

 \frac{123}{12}  = 10 \frac{3}{12}  = 10 \frac{1}{4}

в)

 \frac{17}{4}  = 4 \frac{1}{4}

ж)

 \frac{168}{22}  = 7 \frac{14}{22}  = 7 \frac{6}{11}

г)

 \frac{27}{5}  = 5 \frac{2}{5}

з)

 \frac{168}{23}  = 7 \frac{7}{23}