ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Заполни таблицу. Множитель 300 400 600 540 230 730 Множитель 20 50

300 20 300 200 Произведение

Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Ярослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Множитель       300,       400,       600,            540,          230,           730

Множитель      20,           50,         300,            20,            300,           200

Произвед.        6000,      20000,  180000,     10800,       69000,  146000

Отвечает DELETED.

Ответ:

Произведение:

300×20=6000

400×50=20 000

600×300=180 000

540×20=10 800

230×300=69 000

730×200=146 000

Пошаговое объяснение:

....