Тендеуді шеш(×+2,5):3,5=7


Ответы на вопрос

Отвечает Горлова Дарья.

Ответ:

x=22

Пошаговое объяснение:

(x+2,5):3,5=7

x+2,5=7•3,5

x+2,5=24,5

x=24,5-2,5

x=22

(22+2,5):3,5=7

7=7