Пожалуйста помогите срочно!!! Решить уравнения: x-11=-24; -6, 8+x=-3, 9


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Рома.
Х-11=-24
х=-24+11
х=-13
-6,8+х=-3,9
х=-3,9+6,8
х=2,9
Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

1.

x-11=-24

x=-24+11

x=-13

2. -6,8+x=-3

x=-3+6,8

x=3,8