Простите что даю 10 балов сколько есть решите пожалуйста уравнения они в низу 76-x=47 12+b=41

c-34=57

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Даша.

Ответ:

x=31; b=29;c=91

Пошаговое объяснение:

1)76-47=31

2)41-12=29

3)57+34=91