Реши задачу и запиши ответ Набор карандашей стоит 170 р. Через некоторое время цена возросла на

10 %. Какова новая цена набора карандашей? Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Серегина Лера.

Ответ:

187 рублей.

Пошаговое объяснение:

10% от 170=170/100*10=1,7*10=17.

170+17=187.