PemHre ypaBHeHHe: 5 |x + 1,5|=- 2,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.

5(х+1,5)=-2,5

х+1,5=5÷(-2,5)

х+1,5= -2

х= -2-1,5

х= -3,5

Отвечает Синицкий Фёдор.

Пошаговое объяснение:

5(x+1,5)=2,5

x+1,5=2

x=2-1,5

x=3,5