2)4/13+3/13+5/13-4/13-8/13; 3)0,4+(-4,1)+(-3,4)+(-5,9);


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2)4/13+3/13+5/13-4/13-8/13=(4+3+5-4-8)/13=0/13=0

0,4+(-4,1)+(-3,4)+(-5,9)=0,4-10-3,4=-13