Решите пожалуйста -6,2-(-12,94)​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Тома.

Ответ:

Пошаговое объяснение -6,74

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

-6.2-(-12.94)=-6.2+12.94=6.74