2 1/16 : 3/4 + 1/4ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

1/48 : 3/4 + 1/4= 1/48 * 4/3 + 1/4= 1/36 + 1/4= 1/36 +9/36= 10/36= 5/18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Астафьева Ксюша.
Вот, вроде как правильно