Найди значение буквенного выражения э: а+в*2 , при а = 51.378, в=134 СРОЧНООО А) 51646 В) 51546

С) 52646 Д) 41536

Ответы на вопрос

Отвечает Микелевич Настя.

Ответ:

а) 51646

Пошаговое объяснение:

Отвечает Никулина Елизавета.

Ответ:

402

Пошаговое объяснение:

1 Действие -     В * 2= * 2 =268

2 действие  А+ 268 = 134 + 268 = 402