От доски длиной 7,8м отпилили две заготовки. Длина первой заготовки 0,9 м, а вторая заготовка на

0,35 м короче. Какова длина оставшейся части доски?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.

Ответ:

0,9-0,35=0,55

0,9+0,55=1,45

7,8-1,45=6,35м

ответ:6,35м