Выполните умножение (y+7)(y-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

у+7*(у-2)=у+7у-14=8у-14

Отвечает Чайка Мария.

 {y}^{2}  - 2y + 7y - 14 =  {y}^{2}  + 5y - 14

дальше продолжить?