СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитайте текст «Мини-футбол», расположенный справа. Для ответа

на вопрос отметьте нужный вариант ответа.На сколько примерно процентов мяч для мини-футбола легче футбольного?Отметьте один верный вариант ответа. 90 % 35 % 20 % 8 % Текст:Мини-футболДля игры в мини-футбол используется мяч массой около 395 г. Масса обычного футбольного мяча составляет в среднем 430 г.

Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

430-100%

395-х %

430х=395*100

х=395*100/430=91.9≈92%

100-92=8%

ответ:на 8%