Нарисуй прямоугольник,длина 8 и периметр 22,какая площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ангелина.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

(8+b)*2=22

(8+b)=11

b=3

S=ab=8*3=24