Вычеслите:(78-7)-((4-5*8))=


Ответы на вопрос

Отвечает Слесарев Кирилл.
=71-(4-40)=71-(-36)=71+36=107
Отвечает Свиридова Александра.

Ответ:

107

((((78-7)-(((((4-5×7)))))=107