(24 + (–194)):10= :10 Ответьте пожалуйста заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Димас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(24+(-194))÷10= x÷10

(24-194)÷10=x÷10

170÷10=x÷10

17=x÷10

x=17*10

x=170