Выполните действия -12×5 × - 54 ÷ 3 - - 84 ÷ - 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Оксана.
-12*5= -60
-60* (-54)=3240
3240:3=1080
1080+84=1164
1164:(-14)=-84,14