помогите пожалуйста решить Вычеслите площадь сектора круга, радиус которого 12см , если площадь

сектора равна 5/6 круга.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=5/6×nr^2=5/6×3,14×12×12=376,8см^2

S=nr^2×300°/360