На сколько надо разделить 378, чтобы получилось 9 срочно прошу. дам 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

378 / 9 = 42

378 / 42 = 9

42 * 9 = 378