3) Одна ткачиха наткала 700 м ткани, а другая меньше. Сколько всего метров ткани наткали обе

ткачихи? на 400 м

Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Софья.

Ответ:

1000 метров

Пошаговое объяснение:

700-(700-400)=1000(м) ткани наткали обе ткачихи

Отвечает Невидович Захар.

700-400=300(м)-наткала другая ткачиха

300+700=1000(м)-наткали все ткачихи