Одна ткачиха наткала 700 м ткани а другуя на 400 м ткани меньше сколько всего метров ткани наткали

обе ткачихе

Ответы на вопрос

Отвечает Сенчурина Светлана.
700-400=300 вторая Ткачка
700+300=1000 м вместе
Отвечает Тананєєв Ярослав.
700-400=300(м)-наткала вторая ткачиха
700+300=1000(м)-наткали обе ткачихи