Одна ткачиха наткала 700м ткани а другая - на 400 м меньше сколько всего метров ткани наткала обе

ткачихи

Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Решение: 
Чтобы найти длину всей ткани, надо сложить ткани, сшитые 1 и 2 ткачихой. 
Находим длину ткани, сшитой 2 ткачихой. 
700-400=300м
Сумма = 700+300=1000м
Ответ: 1000м

Отвечает Шустова Полина.

700-400=300(м)-наткала другая ткачиха
700+300=1000(м)-всего

1т.-700м
2т.-?м