(1425:75+32)×(2346:51-39)-354= (784:86+12)×(5152:92-48)-439 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

[1425;75+32]x[2346;51-39]-354=[19+32]x[46-39]-354=[51x7]-354=357-354=3

[784;86+12]x[5152;92-48]-439

784;86 не делится