Дробь 1/2 1/4 1/6 3/8 5/12 привести к знаменателю 24


Ответы на вопрос

Отвечает Огороднік Марічка.

Ответ:

12/24 6/24 4/24 9/24 10/24

Если помог ставьте лайки

Отвечает Гайнутдинова Диляра.

Ответ:

\frac{1}{2}= \frac{12}{24} \\\frac{1}{4} =\frac{6}{24} \\\frac{1}{6} =\frac{4}{24} \\\frac{3}{8} =\frac{9}{24} \\\frac{5}{12}= \frac{10}{24}