Реши задачу. Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта в одном направлении.

Скорость мотоцикли- ста - 40 км/ч, а велосипедиста - 12 км/ч. Какое расстояние будет меду ними через 3 ч? можно с чертежом​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь:

156

Покрокове пояснення:

40+12=52(км/ч);. 52*3=156(км)