В Загоне было 24 коровы , 4 Коровы съели ище завезли 4Х3 коров 10 пошло в зоопарк а остальные

коровы остались в законе Сколько коров осталось в загоне

Ответы на вопрос

Отвечает Бисенкожиев Акылбек.

Ответ:

22 коровы

Пошаговое объяснение:

24 - 4 = 20

20 + (4 \times 3) = 32

32 - 10 = 22

Отвечает Соколова Ксения.
Решение на фото
Надеюсь помогла <З
Удачи :з