54. Решите уравнения и выполните проверку (15 баллов). х ∙ 9 = 130 + 140 х : 5 = 1 400 – 900


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Лианна.

Ответ:

19х=370

х=19(9/19)

Пошаговое объяснение:

9х=130+140х/5=1400-900

9х=130+28х=500

19х=370

х=19(9/19)

хз вродь так

1 0